Jl. Kapten Yusuf No. 61 Sukamantri, Tamansari, Bogor
0812-2441-6000
admin@hudacendekia.or.id

No Rekening Yayasan

"Amanah dan Membahagiakan"

Untuk Transfer Zakat / infaq / Sedekah ke rekening berikut
A.n yayasan Huda Cendekia .

  1. BRI 001201003107303
  2. BCA. 0953477243
  3. BNI Syariah 0286885418
  4. Mandiri 1330011678489
  5. Syariah mandiri 7040950208
  6. Muamalat 4960000998
  7. BRI Syariah 2102222222

WhatsApp chat